Результаты серии Чемпионатов мира среди любителей по версии Любительской Лиги WDC

Белоруков Кирилл и Скрыльникова Эльвира (фото: Max Kelada специально для DanceSport.Ru)
В прошедшие выходные в Париже состоялась серия любительских чемпионатов мира WDC AL. Чемпионы мира в латиноамериканской программе по версии WDC AL - Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова, серебряные призёры турнира по европейским танцам - Александр Воскальчук и Марина Алёшина.

World Amateur Ballroom

1. Duscan Dragovic - Ekaterina Romanscikina, Serbia
2. Alexander Voskalchuk - Marina Aleshina, Russia
3. Janick Loewe - Pia Lundanes, Denmark
4. Dmitry Milekhin - Evgeniya Sutyaginskaya, Russia
5. Gaetano Iavarone - Emanuela Napolitano, Italy
6. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England

Подробные результаты...

World Amateur Latin

1. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
2. Dorin Frecautanu & Roselina Doneva, Moldova
3. Anton Karpov - Khrystyna Moshenska, Russia
4. Dmytro Vlokh - Ekaterina Vaganova, Ukraine
5. Alexander Chesnokov - Yuliya Chesnokova, Russia
6. Lenny Gouwerok - Laura Zmajlovicova, Holland

Подробные результаты...

World Under 19 Ballroom

1. Ilya Sizov - Irina Grishina, Russia
2. Andrey Volkov - Anastasia Kravchenko, Russia
3. Kirill Potapov - Olesya Mokrova, Russia

4. Ruslan Kalyuznyy - Valeriya Kalishchuk, Ukraine
5. Denys Korostashov - Nataliya Kostylyeva, Ukraine
6. Kyryl Spyrydonov - Veronika Goloshyvets, Ukraine

Подробные результаты...

World Under 19 Latin

1. Ilya Sizov - Irina Grishina, Russia
2. Dmitry Semyeshkin - Krestina Beregova, Russia

3. Ievgen Kornievskiy - Yelyzaveta Savchenko, Ukraine
4. Darren Hammond - Kylee Brown, South Africa
5. Edvins Astahovs - Margarita Salasna, Latvia
6. Alexander Kartashov - Anastasiya Galkevich, Ukraine

Подробные результаты...

Professional Ballroom

1. Domen Krapez - Monica Nigro, Slovenia
2. Eldar Djafarov - Anna Sazhina, Azerbadzjan
3. Denis Donskoy - Maria Galtseva, Russia
4. Sergey Kravchuk - Anastasiya Fedchyshina, Ukraine
5. Alexey Kolodkin - Anna Kolodkina, Russia
6. Karol Brull - Viktoria Bolender, Slovakia

Подробные результаты...

Professional Latin

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Justas Duknauskas - Ekaterina Lapaeva, Lithuania
3. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
4. Delyan Terziev - Boriana Delcheva, USA
5. Jay Park - Natalia Maidiuk, South Korea
6. Igor Volkov - Ella Ivanova, Ukraine

Подробные результаты...



Подробные результаты с крестами по всем категориям...

 

 


Назад | Наверх

На главную
Новости
Биография
Факты
Об Ирландии и танцах
Просто о танце
Новости мира танцев
Танцевальные турниры
Ирландские песни
Форум